пятница, 6 апреля 2012 г.

Toshiba Satellite A660 — сбалансированный ноутбук с отличной акустикой


Satellite А — это основная универсальная линейка домашних ноутбуков от Toshiba, рассчитанная на максимально широкий круг покупателей. Основными характеристиками этой серии является 15-дюймовый экран (сейчас в связи с переходом на формат 16:9 диагональ экрана выросла до 16 дюймов) и вес немного больше двух килограммов. Чтобы удовлетворять запросам самых разных категорий покупателей, начинка Satellite А варьируется в очень широких пределах: от очень слабых машин до высокопроизводительных, практически с игровой конфигурацией. При этом пользователь получает, независимо от конфигурации, яркий привлекательный дизайн корпуса, одинаковый монитор и клавиатуру. К тому же, Toshiba Satellite серии «А» уже давно славятся отличной акустикой Harman Kardon, одной из лучших среди домашних ноутбуков. Пожалуй, у них найдется не так уж и много конкурентов, тем более что эта акустика ставится во все модели линейки, а не только в дорогие модификации.
В то же время, хотя это и самый массовый сегмент, где больше всего покупателей, конкуренция в нем также чрезвычайно высока. Он буквально забит моделями различных производителей, и все эти модели имеют свои изюминки — дизайн, акустику и т. д.
Насколько новая модель от Toshiba сможет вписаться в рынок и удовлетворить требования покупателей? На это мы и посмотрим сегодня.
Кстати, перед чтением обзора рекомендую ознакомиться со статьей о презентации новинок Toshiba в Барселоне, там кратко рассказывается о новых технологиях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий