Acer

Acer Aspire One Днем 2
Acer Aspire One Днем 2 и построен нетбук с дизайном приятным глазу. Он предлагает стандартную производительность, которая ожидается от нетбуков и продается по привлекательной цене.

Acer всегда кажется, привнести что-то новое со своими нетбуками, и он ничем не отличается на этот раз с Acer Aspire One днем ​​+2 нетбуков. Это устройство поставляется с четко глаз ловить выбор цвета, оснащен процессором Intel Atom N570 процессор и выполняет двойную функцию загрузки позволяет пользователю загружать либо Windows 7 Starter Edition или Android OS 2.3.1 - загрузка последней ОС будет полезная опция, если вы хотите быстро выполнять основные задачи, такие как просмотр веб-страниц, без необходимости проходить через долгий процесс того, чтобы ждать theWindows OS, чтобы начать получать доступ к требуемой функциональности.

Дизайн

Acer Aspire One Днем 2 Модель выпускается в цветах четыре "фруктовые", а именно бананы сливки, клубничный йогурт, черники встряска и папайи молока - можно было бы подумать, что Acer был галстук с некоторыми производителя фруктовых соков для выпуска этого нетбука. В обзоре устройство я получил была глянцевая молоко папайи затенения, которая покрывает заднюю крышка, кнопки питания и сенсорная панель и кнопки мыши, при этом остальная часть нетбука сохранение белого матового - на экране панели был белым глянцевым покрытием. Как и следовало ожидать, у глянцевых областей привлекают много пятен и отпечатков пальцев, - но на участках окрашены в молоко папайи, это смещение затенения видимости эти пятна до такой степени, под определенным углом обзора. Кроме того, как Acer Aspire One 722 Нетбук, что мы рассмотрели ранее, этот нетбук также имеет привлекательный дизайн капли на его backlid.

Контролировать

10,1-дюймовый глянцевый экран имеет стандартное разрешение 1024х600 - как и следовало ожидать, при определенных условиях освещения, глянцевый характер экран может быть, порой, раздражают просмотра изображений на экране. Экран яркий, а углы обзора достойные: вы заметите, цвет изображения на экране темнее снизу вертикальный угол обзора, вы получите достаточно облегченный вид изображения при взгляде сверху вертикальный угол; горизонтальная (левая и правая) углы обзора сравнительно лучше лишь небольшое искажение цветов при взгляде на экран под углом 60-70 градусов к соответствующей центру экрана. Так же, как AO722, днем ​​+2 в экран можно наклонять почти 150-160 градусов назад - помочь вам в определенной степени в выборе максимального удобства просмотра по отношению к экрану.

Клавиатура Юзабилити

АО Днем 2 использует FineTip клавиатура Acer, - ключи, а возведен создается впечатление, что они "плавают". При рассмотрении форм-факторе нетбука, клавиши достаточно хорошо разнесены. Для компенсации, не имеющие выделенный цифровой клавиатуре, связанных клавиши нанесены поверх существующих алфавитных клавиш и могут быть доступны через альтернативные ключевые функции - очень удобная функция, которая также присутствовала на АО 722. Клавиши общей реагировать, хотя некоторые пользователи могут найти тактильной обратной связи, чтобы быть немного слишком трудно.

Мульти-сенсорная панель с поддержкой жестов имеет гладкую текстуру и тихо реагировать. Глянцевая кнопка мыши также гибкой и фирмы. Acer продолжает свою традицию предоставления удобных функций для отключения тачпада - это делается нажатием Fn и F7 кнопки.

Acer Aspire S3-951

В нашем обзоре Acer Aspire S3 ultrabook мы находим является вторым на рынке не всегда хорошо и Acer S3-951 страдает от недостатка возможностей и изысканности.

Acer Aspire S3-951 является первым из новой волны Apple MacBook Air, что клоны были объявлены Windows, производители ПК.

Новая категория продукта, получившего название ultrabook от Intel, стремится сохранить свой процессор заказа книги заполнены потребителей отказаться от нетбуков, которые ранее подпирали продаж своей недостаточна процессор Intel Atom.

Корпорация Intel не только создает фонд для подкупа, чтобы помочь стимулировать этот толчок в ультрапортативных территорию Apple, она даже раздали проект дизайна ноутбуков для таких, как Acer, Asus и Toshiba для подражания.

Acer быстро рынок с Acer Aspire S3-951, копия 13in версии Apple MacBook Air. Но для того, чтобы конкурировать с оригиналом, Acer необходимо внедрять новые технологии полезно не найден в легкий ноутбук от Apple, или соответствие качества и продаются по более низкой цене. Давайте посмотрим, где он преуспел.

Дизайн

Первое впечатление от Acer Aspire S3-951 с закрытой крышкой положительно. Но что, кажется, все металлические конструкции скоро показал на работе, чтобы быть пластиковой ноутбука с тонкой коже матового металла только покрытие крышки. Остальные S3-951 собран из пластика, который был написан серебристо-серого цвета, чтобы имитировать полноценный Эйр цельнометаллической конструкции.

Как и в воздухе, закрытом Acer Aspire S3-951 свечей сзади на фронт, только толще на обоих краях. На своей максимальной сзади, S3-951 составляет 18 мм против 17 мм Air.

В весе, Acer явно были урезая граммов для того, чтобы бить примеру Apple, решения для 3G светлее 1338g на образце мы рассмотрели.

Клавиатура, как уже ставшие привычными типа Apple, плитка Scrabble, но не то же самое чувство точности. Там немного больше пористость на эти серые клавиши. Также тревожным было то, как двойной высоты Вернуться на самом деле был одним высота ключ. Мы часто себя удар '\' ключ выше, которая была сформирована, чтобы быть похожим части возвращения ключа.

Трекпад следующим идея Яблока пуговиц операции. В отличие от MacBook Air, Multi-Touch, поддержка, а как попало сюда. Чаще всего вторые - вы можете попробовать два пальца вертикальной прокрутки, и щепотку к зум иногда работает в некоторых приложениях. Там даже четыре пальца ро скрывать открытые программы Windows. Но в сторону прокрутки, три пальца жесты и четырьмя пальцами-и-а-палец жесты все нет.

Acer Aspire S5 Ultrabook характеристики Объявлен

Acer Aspire S5, еще один ultrabook объявлено на CES 2012 году только 0,59 "толстый будет тонкий ultrabook на рынке, когда он будет выпущен где-то в мае.Порты Aspire S5 расположены на задней, и они могут скользить открытым и закрытым помощью питания механизма.Корпус выполнен из магниево-алюминиевого сплава, так что это будет довольно прочный, несмотря на ультра-тонкий дизайн. Полные технические характеристики Aspire S5 являются следующие:



Процессор: Intel Ivy Bridge 1.70GHz

Экран: 13,3-дюйма разрешением 1366 х 768

Графика: Intel HD4000

Порты: HDMI, 2 USB 3.0 порта, удар молнии

Вес: 2.97lbs

Тонкость: 0,59 дюйма

Особенности: MagicFlip I / O треск открытых портов

Срок службы батареи: 5 часов

Те, которые смогли опробовать Aspire S5 отметили пару проблем, связанных с ее ультра-тонкий дизайн. Прежде всего, дело становится настолько тонкой, в конце, что это на самом деле несколько резких и могут быть подвержены вызывает сокращение или, по крайней мере неприятно уколов, если вы запустите запястья в его слишком сильно. Другая в том, что клавиши на клавиатуре имеют очень мало путешествия, и трудно сказать, когда вы действительно нажал клавишу. Это распространенная проблема среди ultrabooks, и особенно с Aspire S3, это очень плохо Acer не попытаться исправить эту проблему.

Существует ни слова о ценах на данный момент, Aspire S3 продается за $ 798, поэтому мы ожидаем, что S5 составит около $ 900 - $ 1000, когда вышел в мае.