Samsung

Samsung Chromebook Series 5 (3G, серебро)
Хорошая: Samsung Series 5 Chromebook представляет собой небольшой привлекательный нетбук с длительным временем автономной работы, правда мгновенного доступа в Интернет, а также достаточно вычисления пользоваться Интернетом.

Плохая: Series 5 дорого для его особенности и способности, и его использование может быть неприятно, в зависимости от вашего беспроводного сигнала.

Итог: Несмотря на твердое оборудования, длительное время автономной работы и быстрого запуска, мы не можем рекомендовать Samsung Chromebook Series 5 до тех пор, пока Google улучшает Chrome OS.

Серия 5. Это маленький, красивый, доступный ноутбук всего целью которого является, чтобы держать Вас подключен к жизни в Интернете. Это еще более привлекательным для тех из нас, кто перестал пользоваться программами, как Microsoft Office, в пользу веб-приложений, как Google Docs и Gmail. Добавить в обещание целый день автономной работы (все рабочего дня, то есть), бесшовные встроенной безопасности, невидимый ОС и приложение обновления и мгновенного исполнения, и все это звучит очень хорошо.

Даже поворот Series 5 в первый раз, это здорово. Откройте крышку, и на экране загорается. Запуск процесса является почти столь же краток: подключиться к Wi-Fi, принять условия OS, войдите в свой аккаунт Google или создать новый, выберите изображение, связанное с вашей учетной записи или стрелять один с веб-камеры, и вы все готово.

Там в краткой сенсорной панели учебника, но это так, и вы готовы, чтобы начать использовать Интернет. Так как все веб-есть освежающий отсутствие вирусы. Нажатие кнопки Домой в браузере вы попадете прямо к вашей коллекции Chrome веб-приложений, которые являются только закладки на сайты. Опыт на самом деле приятно, особенно если у вас уже есть учетная запись Google создали. Потому что все синхронизировано, ваши вещи только появляется.

А что касается тех, кто использует Series 5. Если кто-то еще хотите использовать его, вы просто выйдите из системы и, что человек может работать либо в качестве гостя или войти в свой собственный аккаунт Google. Пользователи могут быть удалены так же легко, как они добавили, тоже, так что никогда не страх чужого, глядя на ваши личные файлы или сайты.

После того, как мало пользы, хотя, блеск Chromebook начинает стираться. Для нас это началось, когда нам нужно, чтобы открыть файл ZIP и были встречены с неподдерживаемые ошибки формата файла. Это оставило нам поиск веб-сайт, который будет открывать сжатые файлы. То, что в системе Windows, Mac или занимает несколько секунд, чтобы сделать на Chromebook требуется найти на сайте, загрузки файлов, ожидая, когда файл будет обрабатываться, а затем загрузить файл. Затем необходимо отредактировать фотографию, которая еще раз требует загрузки на сайт, ожидая фото для обработки, редактирования фотографий, а также скачать его с сайта.


Samsung серии 9 NP900X3A (13 дюймов)

Хорошая: тонкий, стильный дизайн, длительное время автономной работы, отличный экран и новая второго поколения Intel Core i5 процессор делает Samsung серии 9 NP900X3A одним из лучших ультратонких ноутбуков для Windows, который мы когда-либо видели.

Плохая: путь слишком высоких цен наклейку Серия 9 делает MacBook Air, выглядят просто доступным по сравнению, дизайн Кажущаяся случае не чувствовать себя так хорошо, как MacBook Air, также.

Итог: $ 1649 Samsung серии 9 NP900X3A, конечно, не будет для каждого кошелька, но это свет, а набор функций, и яркий 13-дюймовый является ближайшим мире Windows, никогда не приходят к MacBook Air. Тем не менее, более высокой, чем цена-Air будет трудно желудка.

Если каждое действие есть равное и противоположное противодействие, а затем рассмотреть Samsung серии 9 NP900X3A является прямым ответом на Apple, MacBook Air. Это было давно мы видели два ноутбука таким казалось бы переплетаются - в цель, дизайн, производительность и даже цены. Ибо все, что можно любить о MacBook Air, почти то же самое можно сказать и гладкий, черный Серия 9, 13-дюймовый ноутбук упакован с исключительным дизайном и неоспоримым выродок апелляцию.

При цене $ 1649, реальный вопрос, будут ли вы в состоянии себе это позволить. Весом 2,9 кг и упаковка 1,4 ГГц второго поколения Intel Core i5, 4 Гб оперативной памяти и 128 Гб SSD диск, то есть некоторые из лучших показателей за фунт, что мы когда-либо видели. Он начинает быстро и чувствует себя прекрасно работать. Тем не менее, этот ноутбук позволяет MacBook Air выглядит как сделка для сравнения, и это что-то говорит: 13-дюймовый Air начинается всего с $ 1 299 за тот же диск 128 ГБ SSD (хотя с половиной RAM). Удивительно, но за $ 1649 конфигурация нижней для серии 9 - есть также $ 1,699 версия, которая добавляет в Windows 7 Professional, которая является конфигурацией мы были направлены для рассмотрения. Это цена 15-дюймового MacBook Proterritory - высокий, действительно.

Мы видели высококачественный дизайн-тяжелый для Windows ноутбуки и раньше, но не на время - Dell Adamo и Adamo XPS приходят на ум. Серия 9 является более общим, чем ноутбук, - но если этого ноутбука составила $ 1000, мы на самом деле гораздо более оптимистично.

Как это, $ 1649 намного превышает стандартный пейзаж цены ноутбука (по крайней мере, он поставляется с трехлетней гарантией). Это роскошный системы, особенно с $ 400 диапазона 11,6-дюймовый ноутбук AMD Fusion представляет довольно разумные альтернативы.

Если вы пользователь Windows, ноутбук, но был тайно завидуя устройств, таких как MacBook Air, сжимая руки бесконтрольно ночью аналог Windows - и цена не имеет значения, - тогда ваши блестящие оникс Спасителя прибыл. В противном случае, вы можете ждать 11-дюймовый Серия 9 ближайшие примерно через месяц, который будет стоить чуть меньше - или найти более доступная альтернатива, если вы можете жить без дюралюминия supersleek. Но, если вы в состоянии переварить прейскурантной цены, это один из лучших, тонкий, полезная ультрапортативный ПК, который мы когда-либо сталкивались.
Samsung SF510-A01

Хорошая: Гладкий, привлекательный дизайн, встроенный в Intel Wireless Display и WiMax; большой спецификации по цене.

Минусы: Громоздкие тела, не Bluetooth, низкое разрешение экрана.

Итог: Предлагая полный пакет производительности, дизайна, и даже Intel Wireless Display по очень привлекательной цене, Samsung SF510-A01 является одним из лучших ноутбуков ценности, которые мы видели в течение всего года.

Торговый праздник ноутбук может стать проблемой, так как находит доступный ноутбук, который охватывает все основания для разумной цене. Samsung, гладкий, пышные SF510, на $ 629, может быть спасителем для тех, кто ищет сладкий месте ноутбук, который выполняет также и на самом деле выглядит хорошо это делать. С надежной спецификации, Intel Wireless Display, и даже встроенная антенна WiMAX, это гораздо больше, чем мы ожидали лишь несколько сотен долларов больше, чем нетбук, и, судя по наше время с этим, качество строительства не пострадал ни на какие компромиссы, либо.

Процессор Core i3, достаточно оперативной памяти и на жестком диске (4 ГБ и 500 ГБ соответственно), большой, яркий 15,6-дюймовый дисплей, и даже Intel Wireless Display для просмотра видео по беспроводной HDTV все включено. SF510 не крошечный ноутбук, но это совершенно цене домашний компьютер, который мгновенно поднимается в верхнюю часть наших рекомендаций праздник для покупателей с ограниченным бюджетом. Там действительно не так много, что лучше за деньги.

Широкая, хорошо разнесены поднял клавиатура включает в себя полную цифровую клавиатуру. Его дизайн и чувствовать себя имитировать то, что мы видели на многих ноутбуках Asus, в том числе странные направлении стрелки массив в правом нижнем углу которого врезается в Shift, и введите ключи. Над клавиатурой, посвященный громкости и отключения звука, также является положительным сенсорным, это удивительно, как много ноутбуков отказаться от такой очевидной и полезный набор клавишами.

Под щедрым клавиатуры больше, чем в среднем мультитач ClickPad, напоминающий во многом один на текущий ноутбуков HP, такие как зависть. Посвященный нажатия кнопки зон, обозначенный на дно, работают, как старомодный физических кнопок. Вся панель является сенсорной, а также работает с заданной различных одно-, двух-и даже тремя пальцами жесты.

Большой, яркий 15,6-дюймовый глянцевый дисплей вставка имеет родное разрешение 1366 х 768 пикселей, что является низким для ноутбуков около 16 дюймов, но понятно, учитывая цену. Качество изображения было твердым, хотя и с ограниченным углом обзора. Просмотров лобовое, мы обнаружили, четкий текст и видео очень смотрибельно. На бюджетный ноутбук, мы, конечно, не могу жаловаться. При воспроизведении DVD-дисков или просмотра с низким разрешением видео в полноэкранном режиме, однако, пикселизация и нечеткости было более заметным просто потому, что больше размера экрана. Уровни черного как правило, выглядят размытыми по краям.

Стерео динамики на SF310 не особенно богаты, но они получают работу и звук соответствующим четким для кино и разговорного аудиодорожек, работает с максимальной громкости, что это выше среднего. Музыка и воздействия на окружающую среду оторваться льстить. Включена веб-камера имеет достойное качество захвата, максимальное разрешение 640х480 пикселей и поставляется в комплекте с программным обеспечением CyberLink YouCam. Мы смотрели в приличный записанного видео, а также уровень освещенности казался еще.

Samsung NF310 A01

Хорошая: Гладкий, изогнутый дизайн, большая клавиатура, экран HD, Bluetooth.

Плохая: толстый корпус, двухъядерный Atom производительность тусклым, нет HDMI.

Итог: изогнутые, привлекательный Samsung NF310 является смелой 10-дюймовый нетбук с некоторыми дополнительные возможности за свою цену, но в конце концов, это не отличается достаточно, чтобы вырваться из стаи.

Samsung является производителем ноутбуков, который был на слезе в последнее время. Хотя компания в основном известна своими телевизоров и смартфонов, своему американскому ассортимент компьютеров выделялись в последнее время для предоставления отличное сочетание дизайна, функциональности и доступности. Что это было верно для больших ноутбуков Samsung, и это тоже верно (хотя и в меньшей степени) для нетбуков. $ 399 NF310 является двухъядерный Atom 10-дюймовых нетбуков, которые, безусловно, хорошо построен, но не поднимается намного выше конкуренция.

Это не совсем вина от Samsung: Atom нетбуки, в общем, почти зашли в тупик в плане возможностей, производительности и цены. В то время как $ 399 выше $ 299 цены на некоторые низким уровнем конца 10-дюймовые, эта модель имеет двухъядерный Atom N550 CPU, HD 10-дюймовый дисплей, и клавиатура больше, чем у большинства нетбуков. С другой стороны, это также громоздкий, чем большинство, и соблазнительная внешность, в то время как привлекательной, которые блеск более чем функции. Это, конечно, один из лучших нетбуков мы уже видели, но всего за $ 50 больше, вы можете быть глядя на доступные, более мощный 11,6-дюймовый ультрапортативный ноутбук, а не, например, Toshiba Satellite T215D.

Объем и регулировка яркости управляются с помощью функциональных клавиш комбинаций - нет никаких специальных кнопок, кроме кнопки питания на верхней правой стороне угла.

Серебристый, матовый тачпад под обладает хорошей тягой и интересной круговой мерцание модель, но двойной функции мультитач палец немного трудно снять из-за ограниченной сенсорной панели недвижимости. Две большие кнопки под легко найти, но и вся сенсорная панель является волосы слишком малы для имеющегося пространства.

Большая клавиатура, в то время как оценку, имеет свою цену: 10-дюймовый экран ноутбука выглядит меньше, чем обычно, оформлена в очень большой панели. Большом экране можно было бы легко разместиться в корпусе NF310 в. Как это, тем не менее, 10,1-дюймовый дисплей имеет более высокое разрешение 1366 х 768 пикселей и антибликовым покрытием матовый экран.

Фотографии и текст выглядят очень резким, но углы обзора ограничены - картинка ухудшается быстро, даже при незначительном углов. Высоким разрешением дисплея является благом для полного дисплеями окно браузера, так как она соответствует пикселей на 13-дюймовом ноутбуке. Тем не менее, текст может быть довольно небольшой на этом экране, если настройки регулируются поднять до размера текста. Для тех, кто с плохим зрением, мы предвидим много щурясь. Опять же, это трудно понять, почему этот нетбук не можем просто использовать 11-дюймовым дисплеем.

Стерео динамики на NF310 стремительно развивается для своего размера. Они не особенно богаты Definition Audio, но гораздо громче, чем в среднем и идеально подходит для игры ничего из интернет-радио на видео. Включена веб-камера имеет достойное качество захвата и максимальное разрешение 640х480 пикселей и поставляется в комплекте с программным обеспечением CyberLink YouCam.