понедельник, 30 января 2012 г.

D-Link усилителя HD Media маршрутизатор 2000 DIR-827

Хорошо: D-Link усилителя HD Media маршрутизатор 2000 DIR-827 является истинным двухдиапазонный маршрутизатор, который предлагает USB 3.0 и функцией HD, которая автоматически определяет приоритеты Интернет-трафика для HD медиа потоки, VoIP приложения и игры. Маршрутизатор также оснащен хорошим набором других функций, доступных в других D-Link маршрутизаторы, такие как SharePort Кроме того, гостевой доступ и OpenDNS родительского контроля.
Плохая: прошивка D-Link DIR-827 является немного глючит. Маршрутизатор не поддерживает 450 Мбит Wi-Fi стандарта, и его выступление на диапазон 2,4 ГГц может использовать некоторое улучшение
В нижней строке: D-Link DIR-827 является очень хорошим истинный двухдиапазонный маршрутизатор, который требует обновления прошивки, чтобы он мог жить в соответствии с его потенциалом.
D-Link усилителя HD Media маршрутизатор 2000 DIR-827 был недавно предназначалась на CES 2012 с интересной особенностью под названием HD топлива, которое помогает сделать потоковое HD гораздо лучшее впечатление. Усилителя обозначение также означает, что он должен предложить лучшие Wi-Fi покрытие по сравнению с другими маршрутизаторами.
В ходе тестирования, маршрутизатор действительно работает хорошо, даже отлично, по большей части. Тем не менее, я также обнаружил несколько ошибок с его прошивки, которые держат некоторые из его особенностей работать, как ожидалось. Данные маршрутизатора ставки на 2,4 ГГц, хотя и не плохо, можно также использовать некоторые улучшения, по сравнению с другими.
Даже немного глючит прошивка, по цене около $ 145, DIR-827 по-прежнему производит очень хорошее маршрутизатора. Если вы хотите что-то подобное, что в настоящее время не все известные ошибки, проверить Linksys E3200 или Asus RT-56u.
Дизайн и простота использования
Будучи третьим маршрутизатор усилителя семьи D-Link, HD Media 2000 DIR-827 акциями традиционного дизайна HD Media 1000 DIR-657, а не цилиндрической формы полного Главная DIR-645. Новый маршрутизатор имеет квадратный, плоской формы с передней слегка конической. Она также имеет очень гладкий черный верх, что это отпечатки пальцев магнитом.
DIR-827 оснащено внутренними антеннами, что делает его более компактным, чем любой предыдущий D-Link маршрутизатор. На задней панели четыре порта Gigabit LAN и один гигабитный WAN порт, довольно стандартным для маршрутизатор Gigabit. Что не является стандартным является USB 3.0 порт. Это официально первый маршрутизатор на рынке я видел, что поддерживает USB 3.0. Там будет скоро больше маршрутизаторов, которые будут предлагать USB 3.0 в ближайшем будущем, однако.
На передней панели маршрутизатора SD слот для карты, это еще одна особенность, которую я не видел. Это позволяет пользователям быстро обмениваться данными, хранящимися на карте SD. Рядом слот Wi-Fi Protected Setup кнопка, которая позволяет быстро подключить беспроводных клиентов к сети. (Обратите внимание, что, вероятно, хотите, чтобы избежать использования WPS, потому что некоторые нерешенные вопросы уязвимости). На вершине, маршрутизатор имеет два синих светодиодных огней, которые видны только когда загорелись. Эти огни показывают статус питания и состояние подключения к Интернету.



DIR-827 поставляется с компакт-диска, который содержит настройки программного обеспечения рабочего стола, что делает настройку очень легкая работа для всех. Программа проходит через все этапы, от распаковки маршрутизатор для подключения его к сетевой кабель, интернет-ресурс, и компьютер. После этого вам будет предложено настроить беспроводную сеть с помощью нескольких щелчков мыши.
Даже без использования программного обеспечения, маршрутизатор по-прежнему очень проста в настройке. Это потому, что как только вы подключите маршрутизатор к компьютеру (через один из портов LAN), на интернет-источников, таких как кабельные модемы (через WAN порт только), и сила, остальное легко. Теперь с подключенного компьютера, если вы запускаете браузер, вы будете перенаправлены на веб-мастера, который будет работать через подобные шаги находятся в настольных ПК.
Я без проблем получать DIR-827 и работает, и считаем, что ни домашним пользователям придется с этим проблем. Опытные пользователи, однако, нужно использовать свой веб-интерфейс для управления другими особенностями устройства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий