суббота, 21 января 2012 г.

Lenovo ThinkPad X130e ноутбук особенности, характеристики

Lenovo, после запуска Lenovo Thinkcentere EDGE 71z и Lenovo Thinkcentere Пограничный 91z в Индии, объявила о новой Lenovo ThinkPad X130e ноутбук главным образом на студентов. Обладая доступной ценой, Lenovo ThinkPad X130e непосредственно направлена ​​на рынке школьников и имеет функции, которая будет более чем достаточно для их повседневной эксплуатации.
Ноутбук будет доступен для продажи через официальный сайт компании Lenovo с 20 декабря 2011 года. Студент несет ноутбук ценой в $ 469, грубо оценкам около 25 000 рупий в Индии. Существует не подтвердил новость о прибытии этого студента ноутбук в Индии, но запуск в Индии, безусловно, на картах.
Прочность и безопасность особенности ThinkPad X130e:
Будучи студенткой, ноутбук, Lenovo увеличила надежность и безопасность особенностей ThinkPad X130e, как удобство в обращении вполне обычно, школьники. Конструктивные особенности внесли свой вклад в безопасность факторов, которые защищают устройства от повреждений.
По бокам ноутбука была дана бампер как крышка из резины для защиты от пыли и выдерживает воздействие при падении. Углов производится 33 процентов сильнее, чтобы поглотить удар. Сильнее петли, чтобы выдержать грубую открытия-закрытия обращения студентов. Для защиты ЖК-дисплей, ThinkPad X130e поставляется с 1,2 толстый пластик.
Для того, чтобы сделать его легким для студентов провести ThinkPad X130e, создатели сумели сделать весят около 1,78 кг.

Lenovo ThinkPad X130e функции:

Lenovo ThinkPad X130e имеет все функции, необходимые для образовательных ноутбуков. ThinkPad X130e имеет 8,5 часов в режиме ожидания, которого достаточно, чтобы работать в течение учебного времени. Студенты могут выбирать между Intel и AMD процессоров (AMD Fusion E-300 и E-450 или Intel второго поколения Core i3-2367M ULV процессоров).
С 11,6-дюймовым дисплеем, поставляется с 8 Гб оперативной памяти, 500GB или 320GB жесткий диск, а также ряд портов USB. Ноутбук дать вам три варианта батареи, 31,2 Whr или 6-элементная, 62,4 Whr батареи, а кард-ридер, HDMI порт, VGA порт вносит в течение трех портов. VGA веб-камера с высокой светочувствительностью поможет вам общаться с друзьями при недостаточном освещении.
Для поддержки последних тенденций в области обучения цифровой, Lenovo ThinkPad X130e имеет достаточно средств мультимедиа и беспроводной связи. Для того, чтобы помочь студентам такие проблемы, как восстановление данных, доступа и загрузки системы, ноутбук имеет RapidBoot технологии компании Lenovo, который помогает при загрузке Windows, при 20 сек. Встроенный самопомощи помогает решить вопросы доступа и восстановления данных сами по себе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий