четверг, 23 февраля 2012 г.

Мышь Genius DeathTaker для фанатов MMO и RTS

Компания Genius представила миру новую игровую мышь под названием DeathTaker, которая в первую очередь придется по вкусу всем любителям многопользовательских онлайн-игр, а также стратегий, действия в которых развиваются в режиме реального времени. Новинка должна открыть линейку GX Gaming Series (спустя несколько месяцев выйдут и другие представители данной линейки).

На корпусе DeathTaker располагается девять кнопок. Чтобы создать макросы из нужных и удобных для вас нажатий, необходимо использовать специально разработанную утилиту Scorpion. С ее же помощью владелец данного чуда сможет задать один из 16 миллионов доступных оттенков подсветки. Вполне вероятно, что более подробный обзор утилиты в скором времени можно будет увидеть на сайте ishmuradov.ru.
В оснащение манипулятора также входит лазерный датчик (чувствительность настраивается по двум осям). Запросто можно отрегулировать и вес девайса – для этого здесь имеются грузики из металла, общее количество которых составляет шесть штук (в отдельности каждый весит по четыре с половиной грамма).
Дабы стать обладателем этого чуда, придется выложить из своего кармана 80 долларов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий