понедельник, 30 января 2012 г.

Sony Vaio серии F

Хороший: с Blu-Ray приводом, видеокартой Nvidia GeForce 540M графики и полным разрешением 1080p разрешение экрана, Sony Vaio серии F представляет собой полнофункциональный кино и игровой автомат, с острым взглядом и полезных предустановленных программ.
Плохо: 16-дюймовый экран может сидеть неудобно между средним и настольных ноутбуков замена и премии Sony цен почти на одном уровне с Apple. Кроме того, батареи удручающе слабыми.
Итог: Если размер подходит именно вам, Vaio серии F является хорошо сделанная высокого класса ноутбука, и является хорошим напоминанием, что Sony является одним из немногих брендов, который приближается к компании Apple по дизайну и ногтей.
Sony, безусловно, делает характерный вид ноутбуков. И на рынке насыщенной резака печенья серые коробки (или теперь, бесконечные MacBook Air подделками), что более важно, чем может показаться на первый взгляд. Более того, Sony также, случается, делают очень хорошие ноутбуки, и я, вероятно, может подсчитать количество реальных лимоны найти в линию Sony Vaio за последние пять с лишним лет по пальцам одной руки.
VAIO серии F, представленная здесь VPC-F236FM / B конфигурация представляет собой 16-дюймовый мультимедийный компьютер. Это не очень распространены в период между размера - слишком большими, чтобы быть основной, но слишком малы, чтобы быть замена настольного ПК. Тем не менее, с Blu-Ray приводом, видеокартой Nvidia GeForce 540M графики, а также полный дисплей разрешением 1080p, это обманом из кино-и-игровой автомат (возможно, "F" означает полнофункциональный - Vaio от Sony именования являются одними из самых ума во всех ноутбуков-дом).
Но это также премиум-цене системы, на $ 1459 (различные конфигурации из онлайн магазина Sony начала в $ 1049). Внешний вид, конечно, особый, с острыми углами и поднял запястье, но 15-дюймовый HP Envy Дата: 15 предлагает аналогичные сочетания мощности и стиля в тонкий корпус, начиная примерно с той же цене. Если вы хотите на экране, просто немного больше, а общий размер этой Vaio случается именно то, что вы ищете, это, безусловно, хорошо сделал, хорошо отполированные машины, и является хорошим напоминанием, что, помимо Apple, Sony, как правило, "охват" покупателей бренд ноутбуков активно искать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий